СТАРТУЕМ!!!! ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ!

В рамках ранней профориентации для школьников 6-11 классов 09.11.2022 ведущими преподавателями техникума были проведены профессиональные пробы по профессиональным направлениям: "Экономика", "Информационные системы" .

В рамках проекта 24.11.21 учащиеся МКОУ Гончаровская СОШ познакомились со специальностью «Информационные системы и программирование», под руководством преподавателя Найденова А.В.

26.11.21 учащиеся МКОУ СОШ №1 прошли профессиональные пробы по Специальности «Экономика» под руководством преподавателя Василенко Л.Г.

Учащиеся с большим удовольствием приняли участие в профессиональных пробах, проявили интерес к актуальным специальностям и
выполнили несложные операции по профессиональным направлениям.

Участие в проекте "Билет в будущее" дает возможность школьникам соприкоснуться с профессиями, которые реализуются в ОБПОУ ССХТ, познакомиться с преподавателями и дружеской атмосферой учебного заведения, сделать свой выбор.

Проект «Билет в будущее» помогает школьникам и их родителям определиться с выбором будущей профессии либо убедиться в уже выбранном направлении профессионального и образовательного пути. По итогам подросток получает индивидуальные рекомендации, в каком профессиональном направлении и каким образом ему развиваться, чтобы стать успешным специалистом и быть востребованным на рынке труда.

проф. пробы по специальностям 2

3 4 5

 

 

Демонстрационный экзамен

Login Form

Оценка эффективности деятельности ОБПОУ ССХТ

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!