На основании приказа №314-А о проведении мероприятий по демонстрации, обобщению и распространяю педагогического опыта 14 января состоялось вручение грамот и дипломов студентам, принявших участие в олимпиадах по предметам, дисциплинам и профессиональным модулям. 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Богатищева  Анастасия -1 место, студент группы 1Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Синица Владимир 2 место, студент группы 1 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

Пугачев Захар- 3 место, студент групп 1 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Безручко Кристина- 3 место ,студент группы 1Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Юров Максим -3 место, студент группы 1 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

РЕЗУЛЬТАТЫ

олимпиады по ПМ.02 участие в диагностике и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных

Почерняев Никита -1 место, студент группы 4 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

Рудольф Вячеслав -2 место, студент группы 4 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

Перепелкин Владимир -3 место , студент группы 4 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

РЕЗУЛЬТАТЫ

Олимпиады по предмету ОУП.10у Экономика

Грищенко Екатерина - 1 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Струнгарь Грета -2 место,студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Долженкова Валерия -3 место ,студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

олимпиады по дисциплине ОП.03 Компьютерные сети

Марченко Андрей -  1 место, студент групп 3 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Штеклер Данил – 2 место, студент групп 3 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Изотова Лина – 3 место, студент групп 3 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

РЕЗУЛЬТАТЫ

олимпиады по профессиональному модулю ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организаций

Грищенко Екатерина - 1 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Чистоделова Сабина -2 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Шевченко Марина – 3 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

                                                                    РЕЗУЛЬТАТЫ

олимпиады по профессиональному модулю ПМ.05 Выполнение работ по должности Кассир

Грищенко Екатерина - 1 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Шевченко Марина – 2 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Гладка Ирина – 3 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Олимпиады по предмету ОУП.06 Основы безопасности жизнедеятельности

Черпаченко Михаил-1 место, студент группы 2 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

Попов Даниил-2 место, студент групп 1 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Шевченко Иван 3 –место, студент группы 2 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

олимпиады по предмету ОУП.04 Математика

Бойнов Вадим-1 место, студент групп 2 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Бокоч Максим-2 место, студент групп 2 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Сластенов Константин- 3 место, студент групп 2 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

 победители олимпиад

 

Отв. за информацию: Кудинова О.Г.

Демонстрационный экзамен

Login Form

Наставничество

Оценка эффективности деятельности ОБПОУ ССХТ

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!