Дружина 3-4 (0-3) Суджа-СХТ!!!  Авторы голов: Вертиков Дмитрий №8  Рагимов Элшан №10  Состав команды Суджа-СХТ: (верхний ряд, слева направо: Кириченко Руслан (в), Блинов Сергей, Рагимов Элшан, Топорков Николай, Бровкин Сергей, Калашников Виталий, Горюнов Никита (в)) (нижний ряд, слева направо: Ковалёв Иван, Будюков Владимир, Зарецкий Ярослав, Вертиков Дмитрий (к) ) Дублями отметились Вертиков и Рагимов, помогли Будюков и Топорков, на воротах в первом тайме лучший матч в сезоне выдал Горюнов, не подвёл во втором Кириченко, в защите отпахали весь матч Блинов, Калашников, Ковалёв, Зарецкий!!!
Отличный первый тайм, который мы выиграли 3-0 и тяжёлый второй, мы его уступили 1-3, но в итоге вторая победа подряд, 6 очков и теперь за три тура до конца, мы делим 4-5 место с командой ДРСУ!!! Впереди набрав по 9 очков Поречное, Альянс и Жемчужина!!!

Дружина 3-4 (0-3) Суджа-СХТ