МЫ ЧЕМПИОНЫ

Суджа-СХТ 3-2 Дружина (0-0)Авторы голов: Блинов Сергей - 2, Середа Сергей - 1!!!
Состав команды Суджа-СХТ: (верхний ряд) Блинов Сергей, Рагимов Элшан, Середа Сергей (к), Дьяченко Денис, Калашников Виталий, Бровкин Сергей, Кириченко Руслан (в)!!! (нижний ряд) Черкашин Сергей, Воробьёв Владимир, Черкашин Максим, Шепелев Роман, Черкашин Игорь, Глобенко Кирилл!!! + наш основной капитан Середа Александр и Будюков Владимир!!! + братья Данил и Виталий Коевы, которые играли за нас в первом круге и тоже внесли свой вклад в победу!!! + Иван Ковалёв, который был в заявке, но пока так и не сыграл... Ребята я вами горжусь!!! 
Впервые в своей истории команда Суджа-СХТ стала чемпионом района по мини-футболу и на следующий год будет играть в первой лиге!!!
Отличная командная игра, все игроки бились за себя и команду, напряжённый первый тайм который закончился со счётом 0-0!!! Во втором тайме два подряд гола защитника первой четвёрки Блинова Сергея, один ответный гол Дружины, третий гол Середа Сергея и в самом конце второй соперника!!! Спектакль окончен 3-2, Суджа-СХТ чемпионы, Дружина вторая, Гончаровка третья!!!

Демонстрационный экзамен

Login Form

Оценка эффективности деятельности ОБПОУ ССХТ

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!