Скорость изменений современных технологий и потребность в кадрах неуклонно растет. Перед образовательной системой стоит задача обеспечить качественную ускоренную подготовку и переподготовку специалистов для новой цифровой экономики. Это стало приоритетными задачами деятельности создаваемых ЦОПП.
13 марта ОБПОУ «Суджанский сельскохозяйственный техникум» в рамках договора с Центром опережающей профессиональной подготовки в Курской области начал реализацию программы профессиональной подготовки по профессии 15830 Оператор по искусственному осеменению животных и птицы с применением дистанционных образовательных технологий, в рамках компетенции опережающей профессиональной подготовки «Ветеринария».
Слушателями программы стали 15 студентов 3 курса специальности Информационные системы и программирование.
Для студентов – это хорошая возможность в минимальные сроки получить новую компетенцию.
В реализации программы задействованы квалифицированные педагогические кадры техникума: Головина Елена Константиновна, Гритчина Ирина Николаевна, Гуртовая Любовь Михайловна. Педагоги обладают статусом главного эксперта движения «Профессионалы» и эксперт в оценке демонстрационного экзамена.
Все преподаватели прошли курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Ветеринарный фельдшер» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Ветеринария».

Деятельность ЦОПП 2

3 4

 

 

 

Демонстрационный экзамен

Login Form

Оценка эффективности деятельности ОБПОУ ССХТ

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!