молодежный брифинг

Студенты ОБПОУ "Суджанский сельскохозяйственный техникум" и Молодежный Клуб "Бридж" приняли участие в молодежном брифинге. Как и обещали, мы продолжаем рассказывать о новой форме общения с Молодежью Суджанского района - о молодежном брифинге и присутствии на нем удивительных гостей.
В непринужденной, позитивной обстановке молодежь с первых минут включилась в мини пресс-конференцию.  Первый вопрос к нашему спикеру из г.Курска, Рамазану Янину поступил от студента Суджанского сельскохозяйственного техникума - Вадима о том, как Р.Янин стал представителем Российского Союза Молодежи в Курской области. Участница Молодежного клуба (далее М/К) Бридж- Надежда, поинтересовалась у В.Ткаченко, почему он выбрал в жизни именно творческий путь., а вот Альбина Касименко из этого же клуба задала вопросик с «подковыркой» о том, было ли у Владимира желание когда-нибудь уйти из творчества и забросить общественную работу. Одним из самых запоминающихся вопросов был вопрос Рамазану Сергеевичу от Назара из ССХТ. Назар напомнил всем присутствующим о том, что Рамазан Сергеевич в сентябре этого года побывал на Всероссийском Молодежном экологическом форуме «Экосистема.Заповедный край», который проходил в Камчатском крае. На этом форуме Р.Янин задал вопрос нашему президенту В.В.Путину, предложив организовать на Камчатке Всероссийский молодежный образовательный центр «Восход», который бы занимался развитием науки и экологии. Владимир Владимирович Путин ответив на заданный вопрос, обещал рассмотреть и предложение Рамазана Сергеевича.
Вот такой у нас был гость.
Коллегу Назара по студенческой скамье - Арсения, интересовал вопрос, что чувствовали наши гости на 1ом Всероссийском фестивале работающей молодежи «На Высоте», когда узнали о результате общекомандного зачета делегации Курской области, которой уступила даже наша столица.  Одним словом, брифинг получился насыщенным, интересным, поучительным. Но, по другому быть и не могло ведь, перед глазами нашей молодежи отвечали на вопросы не просто спикеры, а разносторонне-развитые, во всех направлениях, гости. И теперь мы точно знаем, с кого брать пример. Ребята еще долго благодарили Владимира и Рамазана за столь насыщенную и интересную беседу.

 

молодежный брифинг briffing2 briffing3

briffing4 briffing5 briffing6

briffing7 briffing8 briffing9

#молодежь46#Суджанскийрайон#молодежь_Суджанскогорайона#брифинг#ССХТ#Бридж

Демонстрационный экзамен

Login Form

Оценка эффективности деятельности ОБПОУ ССХТ

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!