В связи с антинаркотическими мероприятиями: «Курский край – без наркотиков», в библиотеки техникума прошла беседа и обзор книжной выставки с группой 3Б.

Эта книжная выставка о страшном бедствии, поразившем Россию на исходе 20 века: страну захлестнула волна наркомании.

После ядерного оружия и глобальной экологической катастрофы третьей угрозой человечества является наркомания. Она, словно раковая опухоль, пустила метастазы повсюду: в городах и селах, в школах и вузах, в многоэтажных домах и студенческих общежитиях, в скромной крестьянской избе и шикарном особняке.

Горе входит в дома и семьи. Люди, пристрастившиеся к пагубному зелью, уже не принадлежат себе. Наркотик становится их страстью, смыслом жизни. Наркомания обусловливает духовную и физическую деградацию России, губит интеллект нации. Она, как смертельный омут, затягивает детей- будущее страны. Для многих из них уже начался отчет последних лет жизни…

Кто спасет их? И вот здесь главное- включиться в борьбу всем: педагогам и родителям, воспитателям и правоохранительным органам, всем кто профессионально работает с молодежью. Цель моей книжной выставки: победить в тотальной войне с наркоманией- несмотря ни на что – можно.

антинаркотическое мероприятие 2

 

Демонстрационный экзамен

Login Form

Оценка эффективности деятельности ОБПОУ ССХТ

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!