Группа 2Т 6-3 Группа 1Т!!! (Голы забили: Будюков Владимир 3, Черкашин Максим 3 - Топорков Николай, Рагимов Элшан, Пугачёв Захар)

Состав команд (слева направо: Черкашин Максим, Зарецкий Ярослав, Ковалёв Иван, Бокоч Максим, Кириченко Руслан (в), Будюков Владимир (к), Бровкин Сергей - Калашников Виталий (арбитр) - Топорков Николай (к), Пугачёв Захар, Рагимов Элшан, Даниил Попов (в)!!!

Была очень хорошая игра, напряжение не спадало до самых последних минут матча. Замечательно в пас играла группа 1т, неделю назад 16 октября они обыграли 2т с тем же счётом 6-3, а сегодня мы взяли полноценный реванш!!! По-настоящему порадовало присутствие на игре почти 100 болельщиков, руководителя физ. воспитания техникума Волобуевой Е.В., человека который очень многое делает для развития спорта и не пропустила ещё ни одной игры, Найдёнова А. В., классного руководителя группы 1т, который своими непередаваемыми эмоциями гнал свою команду вперёд!!! Потрясающую игру провёл вратарь группы 2Т Кириченко Руслан, два хетрика Будюкова Владимира, игравшего с большим желанием и Черкашина Максима, который играя защитника успевал подключаться и забивать голы, борьба изо всех сил Бокоч Максима, автора первого голевого паса в игре!!! Ковалёв Иван, который самоотвержено бился на каждом участке поля, Зарецкий Ярослав, с травмированным коленом, который несколько раз очень помог в защите и много сделал впереди!!! 2Т играла тройками, меняясь каждый 5 минут, что в итоге и принесло итоговую победы, 1Т запасных не использовали...Захар, Николай, Элшан, Даниил игроки команды 1т нам с вами было очень-очень не просто!!!

Играйте и любите футбол, это лучшая игра с мячом!!!