06.12.2018г. завершился второй этап Фестиваля предметных цикловых комиссий ОБПОУ «Суджанский сельскохозяйственный техникум».

В олимпиадах по общеобразовательным учебным предметам, общепрофессиональным дисциплинам и модулям приняло участие более 120 студентов первых-четвертых курсов. Из них 76 студентов стали победителями олимпиад.

победители второго этапа Фестиваля предметных цикловых комиссий

п/п

ФИО студента

Название дисциплины (предмета, модуля)

Результаты олимпиады

 36.02.01 Ветеринария

1

Гурова К.В.

ПМ.02 Участие в диагностике и лечении сельскохозяйственных животных

1 место

2

Матвеенко Н.С.

2место

3

Халиков Р.Д.

3 место

4

Рудольф В.О.

ПМ.01 Осуществление зоогигиенических  профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий

1 место

5

Почерняев Н.С.

2 место

6

Романенко В.А

3 место

7

Володьков В.В.

ОП.01Анатомия и физиология животных

1 место

8

Соловьева Ю.А.

2 место

9

Тулаев Д.А.

3 место

10

Ворошилин А.

ОП.04 Основы зоотехнии

1 место

11

Ушакова А.

2 место

12

Рудометова А.

3 место

13

Копцев М.

14

Шадрина А.

ОУП.01Русский язык

1 место

15

Шарова С.

2 место

16

Чаплыгин И.

ОУП.04 Математика

1 место

17

Дементьев Д

2 место

18

Переверзев Д.

3 место

19

Соловьева Ю.

3 место

20

Рудольф В.О.

ОГСЭ.03Иностранный язык (английский)

2 место

21

Почерняев Н.С.

2 место

22

Калинин Е.В.

ОГСЭ.03Иностранный язык (английский)

2 место

23

Шарова С.А.

ОУП.06 Физическая культура

3 место

24

Прокопенко В.Ф.

ОГСЭ.04 Физическая культура

1 место

 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

25

Алтухова О.В.

ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации

1 место

26

Бочарова Я.А.

2 место

27

Варакина К.А.

2 место

28

Суханова Н.С

3 место

29

Алтухова О.В.

ОУП.10у Экономика

1 место

30

Варакина К.А.

2 место

31

Гончарова Я.А.

2 место

32

Грищенко Е.П.

3 место

33

Грищенко Д.А.

Иностранный язык (английский)

1 место

34

Гончарова Я.А.

3 место

35

Суханова Н.С.

3 место

36

Алтухова О.В.

ПМ.05 Выполнение работ по должности кассир

1 место

37

Варакина К.А.

2 место

38

Гончарова Я.А.

3 место

 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

39

Савченко Р.М.

ОП.11 Wев-программирование

1 место

40

Пелекейкин С.С.

2 место

41

Грищенко Д.А.

3 место

42

Шиловских О.В.

Компьютерные сети

1 место

43

Савченко Р.М.

2 место

44

Буланенко А.А.

3 место

45

Воробьева А.

ОУП.01 Русский язык

3 место

46

Фурсов П.П.

Иностранный язык (английский)

1 место

47

Калинин Е.В.

48

Воскобойникова В.А.

ОУП.06 Физическая культура (теоретическая часть)

1 место

49

Бойнов В.С.

2 место

50

Штеклер Д.А.

3 место

52

Будюков В.А.

1 место

53

Кылосова Ю.А.

4 место

54

Разинькова Н.А.

2 место

 

 КУЧЕРОВСКИЙ ФИЛИАЛ

 

 35.02.05 Агрономия

55

Звержеев Е.

Основы экономики менеджмента и маркетинга

1 место

56

Кауркина

2 место

57

Калинина Я.

3 место

58

МасаловаВ.

ОУП.02 Литература

1 место

59

Агапов А.

2 место

60

Шульгина А.

3 место

61

Ветрова Т.

ОУП.05 История

1 место

62

Маслова В.

2 место

63

Азаренков А.

3 место

64

Калинина Я.

Информационные технологии

1 место

65

Стольная Е.

2 место

67

Фомина О.

3 место

68

Фурса О.

ПМ.03 Хранение, транспортировка, предпродажная подготовка и реализация продукции растениеводства

1 место

69

Куюмчан М.

2 место

70

Бердниченко А.

3 место

71

Шаталов О.

Основы права

1 место

72

Куюмчан М

2 место

73

Фурса О.

3 место

74

Агапов А.

ОУП.06 Физическая культура

1 место

75

Подколзина И.

2 место

76

Звержеев А.

3 место

Информацию предоставил зам.директора по МР Кудинова О.Г.

Login Form

Оценка эффективности деятельности ОБПОУ ССХТ

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top