На основании приказа №314-А о проведении мероприятий по демонстрации, обобщению и распространяю педагогического опыта 14 января состоялось вручение грамот и дипломов студентам, принявших участие в олимпиадах по предметам, дисциплинам и профессиональным модулям. 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Богатищева  Анастасия -1 место, студент группы 1Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Синица Владимир 2 место, студент группы 1 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

Пугачев Захар- 3 место, студент групп 1 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Безручко Кристина- 3 место ,студент группы 1Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Юров Максим -3 место, студент группы 1 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

РЕЗУЛЬТАТЫ

олимпиады по ПМ.02 участие в диагностике и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных

Почерняев Никита -1 место, студент группы 4 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

Рудольф Вячеслав -2 место, студент группы 4 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

Перепелкин Владимир -3 место , студент группы 4 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

РЕЗУЛЬТАТЫ

Олимпиады по предмету ОУП.10у Экономика

Грищенко Екатерина - 1 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Струнгарь Грета -2 место,студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Долженкова Валерия -3 место ,студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

олимпиады по дисциплине ОП.03 Компьютерные сети

Марченко Андрей -  1 место, студент групп 3 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Штеклер Данил – 2 место, студент групп 3 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Изотова Лина – 3 место, студент групп 3 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

РЕЗУЛЬТАТЫ

олимпиады по профессиональному модулю ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организаций

Грищенко Екатерина - 1 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Чистоделова Сабина -2 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Шевченко Марина – 3 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

                                                                    РЕЗУЛЬТАТЫ

олимпиады по профессиональному модулю ПМ.05 Выполнение работ по должности Кассир

Грищенко Екатерина - 1 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Шевченко Марина – 2 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Гладка Ирина – 3 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Олимпиады по предмету ОУП.06 Основы безопасности жизнедеятельности

Черпаченко Михаил-1 место, студент группы 2 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

Попов Даниил-2 место, студент групп 1 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Шевченко Иван 3 –место, студент группы 2 В, специальность 36.02.01 Ветеринария

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

олимпиады по предмету ОУП.04 Математика

Бойнов Вадим-1 место, студент групп 2 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Бокоч Максим-2 место, студент групп 2 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Сластенов Константин- 3 место, студент групп 2 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

 победители олимпиад

 

Отв. за информацию: Кудинова О.Г.

Login Form

Оценка эффективности деятельности ОБПОУ ССХТ

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top