Последние новости

12 сентября 2017г. в общежитии ОБПОУ «СУДЖАНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ» прошло открытое мероприятие н...
Из года в год 1 сентября Суджанский сельскохозяйственный техникум приветливо открывает двери своим студента...
Праздничная линейка , посвященная Дню Знаний в Кучеровском филиала п. х. Кучеров Под звон фанфар студенты заш...
Информация о приеме абитуриентов в ОБПОУ «Суджанский сельскохозяйственный техникум» на 2015-2016 учебный год, ...
Информация о приеме абитуриентов в ОБПОУ«Суджанский сельскохозяйственный техникум» на 2017-2018 учебный год, от...
Устав ОБПОУ "Суджанский сельскохозяйственный техникум" Изменения и дополнения в Устав Лицензия с приложен...

Педагогический состав

 

Коллектив ОБПОУ "Суджанский сельскохозяйственный техникум"

 

Ф. И. О.

Занимаемая
должность
Преподаваемые
дисциплины

Ученая
степень
Ученое
звание

Наименование
специальности,
квалификация 
Сведения о
повышении
квалифи-
кации
Общий
стаж
работы
Стаж
работы по
специаль
ности
Бровкин С.И.

 Бровкин
Сергей
Иванович

 

 преподаватель Биология, химия, география, право     

Биология, химия.

Юриспруденция

Учитель биологии и химии, Юрист
 2015г.  12  12
Василенко Л.Г.

 Василенко
Людмила
Григорьевна 

преподаватель  ДОУ, Экономическая теория ПМ.05     

Профессиональное обучение

Экономист-педагог
 2015г. 32   15
Выдрина В.Е.

 Выдрина
Валентина
Егоровна

преподаватель   Аудит,
Налоги и налогообложение,
Анализ финансовой деятельности,
менеджмент,
ПМ.03,ПМ.04
 

Бухгалтерский учет и аудит

Экономист-педагог

 2015г.

18 

 12

Головина Е.К.

 Головина
Елена
Константиновна

преподаватель   Анатомия и
физиология
сельско-хозяйственных
животных,
ПМ.01, ПМ.05
 

Ветеринария

Ветеринарный врач

 2015г.

22

 21

Гуртовая Л.М.

 Гуртовая
Любовь
Михайловна

 преподаватель Метрология и
стандартизация
ПМ.03, ПМ.04
 
 

Ветеринария

Ветеринарный врач

 2013г.

30

 28

ГурмановаМВ

 Гурманова
Марина
Владимировна

 преподаватель Русский язык и
литература,
русский язык и
культура речи
 
 

 Филология Учитель русского языка и литературы

 

 2015г.

14

 14

КонцыговаГХ

 Концыгова
Галина
Хажбикаровна

преподаватель  Математика,
теория вероятностей,
Элементы высшей математики,
элементы математической
логики
 
 

Математика

Учитель математики и физики

 2012г.

 22

 20

ЛеляковЮГ

 Леляков
Юрий
Григорьевич

 

преподаватель  Основы микробиологии,
ПМ.02
 
 

Ветеринария

Ветеринарный врач

 

 2013г.

25

 18

ПосевкинаНП

 Посевкина
Наталия
Павловна

преподаватель  Иностранный язык
(английский)
 
 

 Филология Учитель русского яхыка и литературы,

Учитель начальных классов с правом преподавания иностранного языка

 -

10

 0,6

МамкинАЮ

 Мамкин
Александр
Юрьевич

преподаватель  Истрия и
обществознание,
Основы философии
 
  Юриспруденция Юрист Теология Теолог, преподаватель 

 2015г.

 7

 4

Бровкин С.И.

 Шкодкина
Анна
Федоровна

преподаватель  Операционные системы,
Устройство и 
функционирование
информационных систем,
Технические средства информатизации. 
 
  230100.62 Информатика и вычислительная техника
Бакалавр

 -

 6

 1

zagudaeva

Коренева
Юлия
Николаевна

преподаватель Компьютерные сети, Основы проектирования
баз данных,
Информационная
безопасность
на предприятиях,
ПМ.01
 

09,03,02 Информационные системы и технологии
Бакалавр

2016г.

4

4

НайденовАВ

 Найденов
Алексей
Васильевич

 преподаватель

Основы алгоритмизации.
 
Web-программированиеПМ.02

 

230100.62 Информатика и вычислительная техника
Бакалавр

 2015г.

10

 2

Ракова А.Н.

 Ракова
Алла
Никоноровна

 

преподаватель  Латинский язык,
Ветеринарная фармакология
ПМ.01, ПМ.02
 
 

Ветеринария

Ветеринарный врач

 2013г.

 36

 36

СухихНФ

Сухих
Наталья
Федоровна

преподаватель  Основы экономики,
Экономика организаций,
финансы,
денежное обращение и
кредит,
ПМ.01, ПМ.02
 
 

 Экономист по бухгалтерскому учету в сельском хозяйстве

 2013г.

31

 31

ЯнголенкоВИ

 Янголенко
Виктор
Иванович

преподаватель  Информатика и ИКТ,
Информационные технологии
 
 

Физика со специализацией по информатике

Учитель физики и информатики в средней школе

 2015г.

22

 22

  

Коллектив Большесолдатского филиала ОБПОУ "Суджанский сельскохозяйственный техникум"

 

Ф. И. О.

Занимаемая
должность
Преподаваемые
дисциплины

Ученая
степень
Ученое
звание

Наименование
специальности,
квалификация 
Сведения о
повышении
квалифи-
кации
Общий
стаж
работы
Стаж
работы по
специаль
ности
Ханин Н А

Ханин
Николай
Алексеевич

Заведующий филиалом  Охрана труда, ПМ.01    

Агрономия

Ученый агроном
 2010г. 29
 13
Ананьева В А

Ананьева
Вера
Анатольевна
 

преподаватель  Математика, естествознание   Учитель математики и физики  2009г. 27
 20
Бахтояров М А

Бахтояров
Михаил
Алексеевич
 

преподаватель  Электротехника, материаловедение, ПМ,01, ПМ.02    

Механизация сельского хозяйства

Инженер-механик 
 2015г.  40
 16
Тутов А И

Тутов
Александр
Иосифович

преподаватель  ОБЖ, БЖ    

 

Летчик-инженер
  28   5
Бобровский О А

Бобровский
Олег
Афанасьевич
 

преподаватель  Физическая культура Почетный
работник
начального
профессионального
образования
от 11.04.2007г.
№497/к-н
 
 

Физическая культура

Учитель физического воспитания
 2015г.  30  29
Гридина С В

Гридина
Светлана
Владимировна
 

 преподаватель Русский язык, литература    

Русский язык и литература.

Учитель русского языка и литературы средней школы
 2014г. 39
 32
.

Иноземцева
Татьяна
Николаевна
 

преподаватель  Информатика, товароведение, микробиология    

Товароведение и экспертиза товара

Товаровед-эксперт
 2015г.  33  13
Усенко Н П

Усенко
Николай
Петрович
 

преподаватель  Черчение    Механизация сельского хозяйства, инженер-механик с/х  2015г. 41
 16
.

Шаталова
Олеся
Юрьевна
 

преподаватель  История, обществознание    

Юриспруденция

Юрист
 2015г.  14  14
.

Богатырев 
Сергей
Михайлович 

 

преподаватель Биология, Химия, Экология
кандидат с.-х. наук

Биология

Учитель биологии

История и обществознание

Учитель истории и обществознания
2014г.   15 15 
.

Сухорукова
Елена
Владимировна

преподаватель Иностранный язык(немецкий)  

Стандартизация и метрология, бакалавр,

ДПП "Преподавание немецкого языка в общеобразовательной организации"

  0,6 0,6
.

Носова
Татьяна
Ивановна
 

Мастер
производ-
ственного
обучения
 
ПМ. 04, ПМ.05, ПМ.06    

Технология приготовления пищи

Техник-технолог
 2013г.  12  4
Ханина Н. Г.

Ханина
Наталья
Григорьевна
 

 Мастер
производ-
ственного
обучения
ПМ. 07, ПМ.08, ПМ.02    

 

Повар
 2015г.  14  3
Бондарь О И Бондарь
Олег
Иванович
Мастер
производ-
ственного
обучения
 
Технология сварки   Электро- газосварщик 4 разряда  2015г.
 28  3
Головин В В

Головин
Владимир
Вячеславович

Мастер
производ-
ственного
обучения
 
Вождение  Медаль за строи-тельство БАМа 1981г. Тракторист-машинист 4 класса  2015г.  33  33
.

Олейников
Александр
Вячеславович 

 Мастер
производ-
ственного
обучения
Вождение   Физическая культура, учитель физической культуры.    23  23
.

Каменев
Владимир
Иванович

Мастер
производ-
ственного
обучения
Технология сварки  

Электросварщик ручной сварки, газасварщик,

Инженер, Безопасность жизнедеятельности в техносфере.

    0,6

Коллектив Кучеровского филиала ОБПОУ "Суджанский сельскохозяйственный техникум"

 

Ф. И. О.

Занимаемая
должность
Преподаваемые
дисциплины

Ученая
степень
Ученое
звание

Наименование
специальности,
квалификация 
Сведения о
повышении
квалифи-
кации
Общий
стаж
работы
Стаж
работы по
специаль
ности
.

Ванина
Ольга
Николаевна
 

заведующий филиалом 

Экология  

Биология с дополнительной специальностью Химия

Учитель биологии и химии
2016г.  16  11
Ванина Т В

Ванина
Татьяна
Васильевна

преподаватель 

Статистика, Основы экономической теории, Экономика организации (предприятий)   

Агрономия

Ученый агроном
 2015г. 31
 31
Дмитренко М С

Дмитренко
Мария
Степановна
 

 преподаватель

Экологические основы природо-пользования, биология, ПМ.01  

Агрономия

Ученый агроном

 2015г. 28
 28
Дмитренко Е  Н

Дмитренко
Евгения
Николаевна
 

преподаватель 

Математика, физика, химия, информатика  

Информатика

Учитель информатики
    2
 2
Комарова Г И

Комарова
Галина
Ивановна
 

преподаватель 

Основы философии, основы социологии, история
 

Педагогики и психологии

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии методиста дошкольного воспитания
 2015г.  33  33
Красовский В П

Красовский
Владимир
Петрович
 

преподаватель 

Физическая культура, ОБЖ, ПМ.03, ПМ.04  

Агрономия

Ученый агроном
 2015г.  41  35
Чернышева Е А

Чернышева
Елена
Алексеевна
 

преподаватель 

Основы бухгалтерского учета, основы права,     

Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в с/х

Экономист по бухгалтерскому учету в с/х
 2015г.  27  27
Денисов Н И

Денисов
Николай
Иванович

преподаватель 

Эксплуатация и ТО с/х машин и оборудования, основы материало-ведения и общеслесарные работы  

Механизация сельского хозяйства

Инженер-механик

Переподготовка

Преподаватель

 2015г. 14   1
.

Бороздина
Вера
Михайловна
 

преподаватель 

История, обществознание  Почетный
работник
начального
профес-
сионального
образования 

История

Историк

Преподаватель истории и обществоведения
 2015г. 36
 25
Закутный А П

Закутный
Александр
Петрович
 

преподаватель 

Теоретическая подготовка водителей категории «С», основы электротехники, техническая механика с основами измерений    

Автомобили и автомобильное хозяйство

Инженер-механик
 2013г.  29  22
sinyakina

Синякина
Ольга
Ивановна
 

преподаватель 

Русский язык, литература, химия, иностранный язык  

География

Учитель начальных классов
 2015г. 12
 12
Пахомов В М

Пахомов
Вячеслав
Михайлович
 

преподаватель 

ОБЖ, биология, ПМ.01, ПМ.04, ПМ.05  

Юриспруденция

Юрист
 2015г.  21  16
.

Петрова
Ирина
Ивановна
 

преподаватель 

Физика,  иностранный язык   Учитель математики и физики  2012г.  18  18
Петрова Л В

Петрова
Любовь
Владимировна
 

 преподаватель

Основы калькуляции и учета в общественном питании, компьютерное делопроизводство   Инженер-экономист  2012г.  40
 13
Федулова В Д

Федулова
Валентина
Даниловна

 преподаватель

Математика   

Математика

Учитель математики и физики
 2016г. 38
 37
Лукьянов И Г

Лукьянов
Иван
Григорьевич

Мастер производ-ственного обучения 

ПМ.01, ПМ.02  

Эксплуатация автомобильного транспорта

Техник-эксплуатационщик
 2015г.  36  31
Куренинова Н.В.

Куренинова
Наталья
Васильевна

Мастер производ-ственного обучения 

Экология

ПМ.01, ПМ.02, ПМ.03

  Учитель биологии и химии  2012г.  21  21
maslennikova

Масленникова 
Людмила
Ивановна

 Мастер производ-ственного обучения

ПМ.04, ПМ.05, ПМ.06  

Переподготовка преподаватель

 2015г.  23  2
Струков С В

Струков
Сергей
Викторович

 Мастер производ-ственного обучения

Физическая культура  

Экономист

Переподготовка преподаватель 

 2016г.  2  2
Глебовской В П

Глебовской
Виктор
Петрович

Мастер производ-ственного обучения 

ПМ.01, ПМ.02

Вождение 

 

Среднее

специальное

агроном

2015г.  26
14
// счетчик https://cnt.sputnik.ru //*******************************